Изделия из кости: продать, оценка, скупка

С­таринные изделия, изготовленные из кости, отличаются особенным шармом. Их нельзя сравнить с новыми изделиями, которые предлагаются в магазинах. Но не всем удается приобрести подобные предметы, чтобы оформить интерьер своего дома. Иногда они достаются по наследству, поэтому не стоит выбрасывать эти редкие предметы или оставлять их в кладовой. Продать изделия из кости в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины поможет «Арт Антик». Присылайте фото на оценку:

Загрузите фото для оценки:

    ВНИМАНИЕ: мы НЕ принимаем монеты Украины и советскую мелочь!

    АКЦИЯ! Оставь заявку до конца месяца и получи оценку по фото БЕСПЛАТНО !


    Загрузите фото сюда:




    Изделия из кости: продать, оценка, скупка

    Как оценить изделия из кости

    Лучше всего продать изделия из кости по выгодным расценкам, которые предлагает наша компания. При наличии любых вещей, выполненных из слоновой кости, можно смело приходить к нам и за короткий промежуток времени хорошо заработать. Мы устанавливаем высокие цены на изделия из кости и быстро находим покупателей.

    С помощью наших оценщиков можно быстро оценить изделия из кости, так как они умеют быстро определять материальную ценность изделия и рассказывают об этом клиентам. Если покупателя устраивает предложенная сумма, его счет или кошелек сразу пополнится на большую сумму.

    Изделия из кости: продать, оценка, скупка

    Слоновая кость во все времена использовалась для создания уникальных изделий для украшения дома или охоты. Также из этого сырья делали броши, статуэтки и рукоятки ножей, которые отличались эксклюзивным внешним видом. У нас скупка изделий из кости позволяет получить хорошие деньги, так как такие вещи стоят дорого.

    Этот материал сохраняет свое великолепие на протяжении многих веков и не нуждается в особом уходе. Если нужно продать изделия из слоновой кости, можно обращаться в нашу компанию. Наши специалисты обращают внимание на того, как сохранилось изделие, а также на его качество и уникальный вид. Они принимают в расчет и наличие искусной обработки, например, резьбы. Также имеет значение наличие в изделии определенной идеи. Иногда дома хранится не предмет из слоновой кости, а собственно бивень слона. Он также подходит для продажи в скупку, в том числе, если изделие прошло только предварительную обработку. Бивень слона имеет огромный спрос, поэтому при наличии у вас всего того, что было перечислено выше, стоит обратиться в нашу компанию. Например, бивень слона с удовольствием приобретают коллекционеры во всем мире. Также его часто заказывают представители самых разных музеев. Таким образом, вы можете не сомневаться, что бивень слона или изделие из него очень быстро купят.

    Где продать костяные изделия

    Компания «Арт Антик» поможет в любом городе продать изделия из кости: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Полтава, Львов, Херсон, Николаев, Чернигов, Черкассы, Черновцы, Ужгород, Ровно, Ивано-Франковск и другие регионы Украины.

    2020-04-21T19:14:25+03:00

    Оцените данную страницу

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...