Продать Орден Красного Знамени в Киеве

Продать орден Красного Знамени в Киеве поможет проект «Арт Антик». В кругах коллекуционеров наградной фалеристики СССР такая вещь обладает повышенным спросом за счет редкости и статуса данной награды. В нормальном состоянии цена ордена Красного Знамени в Киеве достигает 500 долларов США или 14 тысяч гривен. Если у вас оказался такой предмет, купленный на рынке или по наследству перешедший от дедушки, то у нас есть выгодное предложение. Держать ордена дома особого смысла нету, разве что память о предках. Гораздо выгоднее продать орден Красное Знамя в Киеве и заработать приличные деньги. Онлайн оценка по фото, срочный выкуп и консультации – всё это в компетенции компании «Арт Антик». Загрузите фото на сайт или пишите нам в Viber, чтобы оценить орден Красного Знамен, продать который вы можете уже сейчас.

Загрузите фото для оценки:

    ВНИМАНИЕ: мы НЕ принимаем монеты Украины и советскую мелочь!

    АКЦИЯ! Оставь заявку до конца месяца и получи оценку по фото БЕСПЛАТНО !


    Загрузите фото сюда:




    Орден Боевого Красного Знамени цена, продать в Украине

    Оценка ордена Красного Знамени

    Прежде, чем продать орден Красного Знамени, вам будет интересна фактическая цена. Стоит осмотреть внешне награду, сравнить с фото на сайте. Также рассмотрим исторические факты.

    Орден Красного Знамени, продать который вы можете на нашем сайте, считался достаточно престижной наградной в Советские времена. Так сложились обстоятельства, что этот орден Красного Знамени был первым СССР. Учрежден, чтобы награждать за геройские и мужественные поступки в обороне Родины. Вручался не только гражданам, но и кораблям, воинским частям, коллективам, населенным пунктам. На орден Красное Знамя СССР цена довольно высокая, как минимум из-за того, что он до 30-х годов XX века был в принципе наивысшей наградой в наградной системе Советского Союза. Позднее его «подвинул» с пьедестала более престижный орден Ленина.

    Если вы желаете продать орден Красное Знамя в Киеве, наша компания поможет подтвердить подлинность по фотографии, а также состояние и стоимость. Основные размеры и описание:

    • В середине эмалевый круг белого цвета с позолоченными серпом и молотом, окантованный лавровым венцом;
    • Внизу лучи красной пятиконечной звезды на фоне молота и орала;
    • Главная фигура ордена – собственно Красное Знамя с лозунгом «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»;
    • Наружный декор в виде лаврового венца золотого цвета, а также рубиновая эмалированная полоса с аббревиатурой «СССР»;
    • Знак ордена изготовлен из серебра;
    • Размеры 40 на 36,3 миллиметра.

    Крепление осуществлялось колодкой с лентой либо бантом в самой старой разновидности награды.

    Кому продать орден Красного Знамени

    Если вы попали на наш сайт по запросу продать орден Красного Знамени в Киеве, то не рискуйте отдавать такой раритет в ломбард или на барахолку! Дабы не стать жертвой мошенников, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте для оценки ордена по фото. Получайте максимальную сумму уже сейчас. Наши условия наилучшие в столице и по Украине. Звоните!

    2021-05-15T20:59:51+03:00

    Оцените данную страницу

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
    Загрузка...