Иконы Спасителя продать в Киеве, Харькове, Одессе

Очень много людей задают вопросы о том, как продать икону Спасителя в Киеве, Харькове, Одессе. На самом деле, живописных шедевров с изображением на них Иисуса существует очень большое количество. Такие виды живописи появились в раннехристианскую эпоху. Существуют несколько примеров работ, которые были сделаны уже в IV веке нашей эры и даже раньше в древних катакомбах Римской Империи. Несмотря на то, что такие иконы пережили большой промежуток времени, и сила веков должна была значительно повредить их, однако и даже в наше время есть владельцы произведений искусства, которые могут быть проданы за очень большие суммы тем людям, чье хобби или, быть может, работа связано со своего рода антиквариатом и религиозными ценностями прошлых поколений. Иисус, как и раньше, привлекает внимание многих коллекционеров, а также просто любителей данной тематики. Следовательно, чем старее и качественнее сохранилась работа, тем выше будет ее стоимость. Продать икону Спасителя в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и других городах Украины поможет компания «Арт Антик». Настали времена, когда продать старинную икону Господа можно коллекционерам за очень большую сумму, и это не грех, а скорее честная передача материальных и главное духовных ценностей в бережливые руки антикваров.

Загрузите фото для оценки:

    ВНИМАНИЕ: мы НЕ принимаем монеты Украины и советскую мелочь!

    АКЦИЯ! Оставь заявку до конца месяца и получи оценку по фото БЕСПЛАТНО !


    Загрузите фото сюда:




    Иконы Спасителя продать в Киеве, Харькове, Одессе

    Старинные иконы Спасителя в православии

    Самое первое впечатление любого, кто войдет в православный храм – большое количество икон Господа, Богородицы и святых, словно окружающих предстоящего. Такие образы создавались иконописцами испокон веков. Вся восточная сторона церкви полностью уставлена иконами, она носит название «иконостас». На всех столбах и стенах, а нередко и на своде храма можно увидеть иконы. Стоит отметить, что самые многочисленные – образы Господа Бога в различных сюжетах. Очевидно, что основной символ и важнейший религиозный персонаж, Альфа и Омега, Начало и Конец, Создатель и Вседержитель будет чаще всего изображаться на иконописных произведениях искусства. Это же касается и антикварной религиозной живописи, о которой речь идет на нашем сайте.

    Действительно, самая популярная вещь — старинная икона Спасителя, продать которую вы можете собирателям антиквариата в Украине с помощью портала «Арт Антик». Основные категории икон Спасителя:

    1. Спас Нерукотворный
    2. Спас Вседержитель (Пантократор)
    3. Спас на Престоле
    4. Спас в Силах
    5. Спас Эммануил
    6. Спас Благое Молчание

    Все эти виды довольно древние, а посему существует множество списков и изводов в каждой из шести перечисленных категорий. Тем больше вероятность, что у вас в руках окажется редкая и дорогая старинная икона Спасителя, продать её помогут эксперты «Арт Антик». Кстати, оценить икону по фотографии можно прямо на сайте.

    Каким образом можно провести оценку икон Иисуса?

    Довольно большое количество людей интересуется, как оценить икону Спас и какова будет её стоимость? Как можно определить, что помимо духовной ценности, произведение искусства также имеет и раритетную ценность, благодаря чему у него появляется большая часть от всей стоимости? Основные критерии оценки икон:

    • Возраст иконы;
    • Качество исполнения;
    • Материалы;
    • Размеры;
    • Повреждения и ветхие места;
    • Общая сохранность и реставрация.

    В этом вопросе вам может помочь наш сервис, который занимается оценкой антиквариата и имеющий в своем штате опытных экспертов в данной области с многолетним опытом. Они настолько профессиональны, что готовы оказать услуги оценки антиквариата по присланной вами фотографии, поэтому вам даже не придется выходить из-за компьютера, так как оценка икон будет произведена в режиме онлайн. После этого будет установлена стоимость реликвии и с вами свяжутся для более подробной информации.

    Наш сайт производит скупку старинных икон Господа по максимально приближенным рыночным ценам:

    • Спас на престоле
    • Господь Вседержитель
    • Спас Нерукотворный
    • Благое Молчание
    • И другие

    Кому продать дороже?

    Помоем в любом городе продать икону Спасителя: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Кривой Рог, Полтава, Запорожье, Николаев, Мариуполь, Херсон, Сумы и другие населенные пункты. У нас бесплатная оценка по фото и быстрые консультации, самые высокие цены на выкуп икон.

    2019-09-13T21:39:30+03:00

    Оцените данную страницу

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...